| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17p를 위한 8p/4A를 위한 12p/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17p를 위한 5p/250V를 위한 8 12p/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |
| 방수 등급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 접속 방식 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 종류 | 남성 여성 |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 모형 유형 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |