| 접촉 | 5개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 종료 | 땜납 |
| 접속구의 형태 | SP21 시리즈 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연결기 | 7/8 "커넥터 |
|---|---|
| 와이어 게이지 (AWG) | 16 |
| 타입 | 집회 |
| IP 평가 | IP67 |
| 접촉 | 3+PE |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 맥스 임시 | 260 온도 |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 온도 범위 | -40~+105 |
| 인증 | CE, ROHs, iso |
| 시리즈 | M8 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플라스틱 수직 |
| 연락처 수 | 3/4/5/6/8 핀 |
| 종류 | 여성/남성 |
| 오리엔테이션 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 인서트 물 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 유형 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 여성/남성 |
| 코어 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜/PCB 종료 |
| 잠금 방식 | 전면/후면 고정 |
| 전원 공급기 | AC / DC 5-230V |
|---|---|
| 현재 등급 | 최대. 2.5A |
| IP 평가 | IP67 방수 |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 배달 시간 | 14 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 제한하는 템페라투 | '-25C - +85C |
|---|---|
| 밀봉 | NBR |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 8P |
| 보호도 | IP67 |
| 재료 | 알루미늄 다이 캐스트 |