| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| IP 평가 | IP67 |
| 폴란드 | 4pins |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 비 연결기에 대한 M12 주조 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 8개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 막대기 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| ip 레벨 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 핀 | 8개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 연결기 이름 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| IP 평가 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 모델 번호 | M5 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 연결관 성 | 여성 |
| 타입 | 커넥터 케이블을 성형하기 |
| 정격 전류 | 1A |
| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 인서트 물 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 8P |
| IP 평가 | IP67 |
| 전류 등급 | 1.0A |
| 증명서 | CE, ROHs,ISO9001 |