| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 막대기 | 2 3 4 5 6 7 9개 핀 |
| 온도 범위 | -40~+105 |
| 인증 | CE ROHs |
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내염성 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 키워드 | 방수 커넥터 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 작동 온도 | -30' C~+105' C |
| 기술 | D-SUB/ HD-SUB 8 pin/9pin/15pin |
| 상품 이름 | D-SUB/ HD-SUB |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 핀 수 | 3 4 5 6 8 |
| 커플링 물질 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 3개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 접촉 | 3P |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 핀 | 3 4 5 8 12핀 |
|---|---|
| 종료 | 압착 또는 땜납 |
| 증명서 | 세륨 ROHS |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 짝지어주는 주기 | 500 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남자 / 여성 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 정격 전류 | 4A |