| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성이거나 남자입니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG,24AWG,22AWG |
| 상품 이름 | m12 패널 마운트 커넥터 |
|---|---|
| 표준 | IEC |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 코드화됩니다 | 비 C D S T X는 코드화되었습니다 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 코딩 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| 경향 | 2A |
| 전압 | 30V |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |