| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 경향 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 코딩 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 솔더/PCB/와이어 포함 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 작동 온도 | -25°C~85°C |
| 종류 | RJ45, 성형 |
|---|---|
| 적용 | 이더넷 |
| 성별 | 말레 |
| 생산품명 | M12 몰딩된 커넥터 |
| 코딩 | 엑스 |
| 유형 | DIN, M12 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| 콘택트 렌즈 | 3핀, 4핀, 5핀, 8핀, 12핀 가능 |
|---|---|
| 기능 | 방수 |
| 자격증 | IP67 |
| 와이어 절연 | PVC |
| 성별 | 남성 |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 주도하는 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 재료 | PVC |
| 접속구의 형태 | 어댑터 |
| IP 급 | IP67 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 사이즈 | M12 비 코딩 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모형 Numbe | m12 T 타입 |