| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 한계 온도를 낮추세요 | -40 'C |
| 모델 번호 | M8 집회 PCB 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품 이름 | M8 암호화 3 4 5 6 8 핀 수 조립체 커넥터 |
| 접촉 | 3,4개 핀은 이용 가능합니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 상품 이름 | m12 패널 마운트 커넥터 |
|---|---|
| 표준 | IEC |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 코드화됩니다 | 비 C D S T X는 코드화되었습니다 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 코딩 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| 경향 | 2A |
| 전압 | 30V |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |
| 코드화됩니다 | 비 C D X T S L M T Y는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 180 급 |
| 브랜드 이름 | Rigoal |
|---|---|
| 연결기 | M19 |
| 종류 | 여성과 남성 |
| 접촉 핀 | 12개 핀은 와이어에 배선합니다 |
| 연결 모형 | 나사 잠그기 |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 막대기 | 2 3 4 5 6 7 9개 핀 |
| 온도 범위 | -40~+105 |
| 인증 | CE ROHs |
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내염성 |
| 원래 장소 | 광동, 중국, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | m5 주조, M5 연결기 |
| 타입 | 주조 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P |