| 접촉 | 3P |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 상품 이름 | M8 여성 내수 케이블에 여성인 암호화 R/A |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 연결관 성 | male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 소켓 접촉 | 쿠스킨 |
| IP 평가 | IP67 |
| 연락 번호 | 4pins |
| 접촉 | 3개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 상품 이름 | 7/8 " 연결기 |
| ip 레벨 | IP67 |
| 막대기 | 5P |
| 잠금 장치 | 스크루 7/8"-16UNF |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 접점 재료 | 놋쇠로 만든 금은 도금처리했습니다 |
| 종결 | 땜납 |
| IP 평가 | IP67 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남자 / 여성 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 정격 전류 | 4A |
| 연결기 종류 | 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 배출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 접촉 | 2/3/4/5/6/8/12/17 핀 |
|---|---|
| 코드 유형 | A/B/C/D |
| 종류 | 여성/남성 |
| 케이블재료 | PVC /는 표현합니다 |
| 보호도 | IP67/IP68 |