| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 쉘 소재 | 니켈판과 아연 합금 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12가 연결기를 밸브를 답니다 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 |
| 접촉 | 3Pins |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 성별 | 남성 여성, 남성 |
|---|---|
| 유형 | m8 연결기 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 3개 핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| IP 평가 | IP67 |
| 폴란드 | 4pins |