| 성별 | 남성과 여성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 남자 암 플러그 |
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 접촉 자료 | Cuzn, TPU |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 정격 전류 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,4A를 위한 2A |
| 정격 전압 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,250V를 위한 30V |
| 타입 | 성형된 집회 / 패널 마운트 / |
| 성별 | 남자이 & 여성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 납땜 |
| 정격전류 | 1.5A-4A |
| 정격전압 | 30-60V |
| 코어 수 | 3/4/5/6/8핀 |
| 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250v |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |
| 연결 방법 | PCB |
| 방수 정도 | IP68 |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |
| IP 등급 | IP67 |
|---|---|
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| 짝짓기 지구력 | ≥500 |
| 정격 전류 | 4개 핀을 위한 8 pin,4A를 위한 2A |
|---|---|
| 정격 전압 | 4개 핀을 위한 8 pin,250V를 위한 30V |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 여성 ;말레 |
| 성별 | 여성, 남성 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 황금 도금 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 1.5A/2A/3A/4A |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |