| 성별 | 남성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 4p, 3p |
| 콘택트 렌즈 | 3개 핀 |
| 커플링 너트 | 커플링 너트/나사 |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 수컷 / 여성 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 핀 | 3시 4분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |