| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 4pins |
| 타입 | UCU 시리즈 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |
| 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| 코드 | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| 타입 | 패널 마운트 / 몰딩형 / 집합 형태 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / 스크루 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D 코딩 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 정격 전류 | 1.5A, 2A, 3A, 4A |
| 정격 전압 | 30V 60V |
| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리/성형 케이블 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | M12 to RJ45 방수 커넥터 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 접촉 | 5핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종결 | 나선부입니다 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |