| 접촉 | 5개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 종료 | 땜납 |
| 접속구의 형태 | SP21 시리즈 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 2개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 스크루 |
| 접속구의 형태 | 패널 산 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-10 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| 종류 | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 센서 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 제품 이름 | 투명한 솔레노이드 밸브 DIN 43650 커넥터 |
| 양식 | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Package | Carton |
|---|---|
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Current | 2A-5A |
| Poles | 8pins |
| Matreial | Plastic |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Matreial | Plastic |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| 작동 온도 | -40' C-125' C |
|---|---|
| 보호도 | IP67 |
| 종결 | 땜납 종결 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 콘택 저항 | ≤3mΩ |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 끼워넣기형 |
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | A / B / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |