| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| 보호도 | IP65 |
|---|---|
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
| 코드 | 비 C 코드 |
| 타입 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 수 핀 | 3 pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| 코드화됩니다 | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 / 패널 마운트 / 집회 / 캡 |
| 케이블재료 | PVC / 퍼스트메릿 또는 관습 |
| 접촉 방식 | Screw/Solder/PCB/With 땋아 늘인 머리 |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 앞 잠금장치 ;후면 잠금 장치 |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |
| 핀 | 2 + PE/3 + 페이 |
|---|---|
| 코딩 | 비 C 코딩 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 작동 온도 | -30' C~120' C |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 집회 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 정격 전압 | 300V |
| IP 급 | ip67 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 네트워크 / 오디오 및 비디오 / 이더넷 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 제품 이름 | 방수 M12에서 RJ45 케이블 커넥터 |
| 색상 | 파란색, 녹색, 검은 색 또는 OEM 색상 |