| 타입 | 어댑터 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 애플리케이션 | 자동차와 센서 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 연결기 | 솔레노이드 밸브 연결기 |
|---|---|
| 타입 | DIN |
| 종료 | 납땜 |
| 모델 번호 | 여성 솔레노이드 밸브 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 접촉 핀 | 3/4/5/6/8/12/17 기타 등등 핀 |
|---|---|
| 전류 등급 | 50A 최대 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 애플리케이션 | 산업적, 모바일 자동화 장비 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 애플리케이션 | 자동차와 산업적입니다 |
|---|---|
| 재료 | pvc 또는 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접속구의 형태 | M12가 밸브로 조절됩니다 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 온도 범위 | -25' C ~ +80' C / -40' C ~ +125' C |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 6 8 12 17 핵심 |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 땜납 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 10A |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 폴란드 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12와 DIN 43650 |
| 종료 | 스크루 |
| IP 평가 | IP65 |
| 하우징 소재 | PA |