| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 최소 /Maximu | 작동 온도 : -25' C +85' C |
|---|---|
| IP 평가 | 60V |
| 종료 방법 | PCB |
| 전류 등급 | 3A |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| 성별 | 여성 |
|---|---|
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 3/4 핀 : 4A, 5pin : 3A, 6Pin : 2A, 8pin : 1.5A |
| 정위 | 똑바로 / 직각 |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 4A |
| 세리 | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 말레 |
| 배향 | 일직선 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |