| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품명 | M16 어셈블리 커넥터 케이블 |
| 브랜드 이름 | Rigoal Connector |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 타입 | M5/M8/M9/M12/M16 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 성별 | 여성 / 남성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 패널 마운트 |
| 핀 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜 종료 |
| 잠금 메커니즘 | 전면/후면 고정 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품명 | M16 어셈블리 커넥터 케이블 |
| 브랜드 이름 | Rigoal Connector |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |
| 위치 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 위치 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |