| 상품명 | M8 BAcoding 암-암 방수 케이블 |
|---|---|
| 기준 | IEC61076-2-101 |
| 콘택트 렌즈 | 3,4,5,6 핀을 사용할 수 있습니다. |
| 성별 | 여자 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금 황동 |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | 4핀 수 전원 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 접촉 | 2+PE / 3+PE |
|---|---|
| 암호로 하기 | 사이즈 C |
| 보호도 | IP65 |
| 핀 번호 | 3개 핀과 4개 핀 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 비 연결기에 대한 M12 주조 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5 M8 M12 M16 |
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..센서 또는 |
| 상품 이름 | M12 주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 연락처 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| IP 학위 | IP67/IP68 |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품명 | M16 어셈블리 커넥터 케이블 |
| 브랜드 이름 | Rigoal Connector |