| 모델 번호 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..Se |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 2P |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 배출구 | 6-10mm |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 8pins |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |