| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | M8 2 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | M8 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |