| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
| 접촉 레시아턴스 | ≤5mΩ |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| 재료 삽입 | pa66+gf20% |
|---|---|
| 종류 | M 시리즈 |
| IP 급 | IP67/IP68 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 연락처 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 핀 커넥터 |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 정격 전류 | 2시 3분개 핀을 위한 7A ;4시 5분개 핀을 위한 6A ;6 7 8 12개 핀을 위한 5A ;14 16 19개 핀을 위한 3A ;24개 핀을 위한 1A |
| 정격 전압 | 2 3 4 5 6개 핀을 위한 250V ;7시 8분개 핀을 위한 125V ;12 14 16 19 24개 핀을 위한 60V |
| 주택의 재료 | 도금처리된 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 접촉의 수 | 8개의 핀 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 폴란드 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 5A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | M8 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |