| 온도 범위 | 40C-105C |
|---|---|
| 보증 | 12 달 |
| 증명서 | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| 재료 | PA66 나일론 UL94V-0 |
| 평가 | 110V / 5A |
| Single package size | 10X10X2 cm |
|---|---|
| Single gross weight | 2.900 kg |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| 브랜드 이름 | rg-connector |
| Model NumberModel Number | M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin connector |
| 핀 | 6 / 7 / 9 / 12 / 17 / 19 핀 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 방향 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 증명서 | CE ROHS ISO9001 |
| 종류 | 남자 여성 |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| 접속구의 형태 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 여성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 폴란드 | 4p |
| 유형을 연결하십시오 | 디-서브에 대한 m12 |
| 폴란드 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 종류를 생산하세요 | 남성에게 남성 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 인서트 물 | PPS는 온도 260에 인원을 배치합니다' |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 계측기(MM) | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60 V (32 V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |