| 접촉 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 연결관 이름 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 몰딩된 커넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 접촉 | 5p |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 상품 이름 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 폴란드 | 6pins |
| 타입 | 실드형 커넥터 |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 종류 | 여성 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 집회 |
| 정격 전류 | 2시 3분개 핀을 위한 7A ;4시 5분개 핀을 위한 6A ;6 7 8 12개 핀을 위한 5A ;14 16 19개 핀을 위한 3A ;24개 핀을 위한 1A |
| 정격 전압 | 2 3 4 5 6개 핀을 위한 250V ;7시 8분개 핀을 위한 125V ;12 14 16 19 24개 핀을 위한 60V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 핀의 수 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 평가된 전압(V) | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 정격 전류 | 5A |
| 접촉의 수 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| 재료 | PVC 고무 |
| 용법 | LED 집중된 조명, LED 벽 조명, 옥외등 |
| 경향 | 2A-5A |
| 철사 크기 | 18 awg/20awg/22awg/24awg |
| 모델 번호 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 방수 커넥터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 오토모션 |
| 상품 이름 | 연결기 SP1 13 17 21 29 방수 2 3 4 5 7 8 9 핀 C |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종결 | 스크루 / 땜납 / 주름 |