| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 제품 이름 | 케이블 M12 커넥터가 있는 8핀 방수 성형 플러그 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 8핀 방수 커넥터 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 8pins |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 쉘 소재 | 니켈판과 아연 합금 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 성별 | 여성 남성 |
| 유형 | 차폐/비차폐 |
| 상품 이름 | M8 A 코딩 암-암컷 방수 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |