| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 성별 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| 유형 | 패널 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| M12 경향 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| M12 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| M12 코딩 | 비 D 코딩 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| D서브 커넥터의 재료 | 쿠스킨 PA66 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 상호 작용 | 비 D X 코드 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 디-서브 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| M12 핀 | 2 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| M12 코딩 | 비 D 코딩 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| D서브 커넥터의 재료 | 쿠스킨 PA66 |
| 핀 | 3시 4분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |