| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 수컷 / 여성 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 코딩 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| 경향 | 2A |
| 전압 | 30V |
| 코드 | 코드 |
|---|---|
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 최소 /Maximu | 작동 온도 : -25' C +85' C |
|---|---|
| IP 평가 | 60V |
| 종료 방법 | PCB |
| 전류 등급 | 3A |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |