| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 4pins |
| 타입 | UCU 시리즈 |
| 접촉 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 상품 이름 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 폴란드 | 6pins |
| 타입 | 실드형 커넥터 |
| 모형 유형 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 상품 이름 | M12 또는 솔레노이드 가치 C 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| 코드 | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| 타입 | 패널 마운트 / 몰딩형 / 집합 형태 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / 스크루 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 |
| 기계적 작동 | >500 결합 주기 |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리/성형 케이블 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | M12 to RJ45 방수 커넥터 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |