| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |
| 타입 | 어댑터 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 애플리케이션 | 자동차와 센서 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | m12 여성에게 남자인 디-서브 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |
| 연결기 | 솔레노이드 밸브 연결기 |
|---|---|
| 타입 | DIN |
| 종료 | 납땜 |
| 모델 번호 | 여성 솔레노이드 밸브 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 접촉 | 5핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종결 | 나선부입니다 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 핀 | 3/4/5/6/8/12/17 기타 등등 핀 |
|---|---|
| 전류 등급 | 50A 최대 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 애플리케이션 | 산업적, 모바일 자동화 장비 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 타입 | 센서 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남여 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 핀 | 4p |
| 접속 형태 | M12 패널 커넥터 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 10A |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |