| 케이블 상술(MM) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4개의 핀 |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 구리용침 | 구리깍지 |
| 상품 이름 | M8 A 코딩 암-암컷 방수 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 상품명 | M8 BAcoding 암-암 방수 케이블 |
|---|---|
| 기준 | IEC61076-2-101 |
| 콘택트 렌즈 | 3,4,5,6 핀을 사용할 수 있습니다. |
| 성별 | 여자 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금 황동 |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D 코딩 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 정격 전류 | 1.5A, 2A, 3A, 4A |
| 정격 전압 | 30V 60V |
| 폴란드 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 종류를 생산하세요 | 남성에게 남성 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 인서트 물 | PPS는 온도 260에 인원을 배치합니다' |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | A / B 코드 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀용 4A, 8 핀용 2A, 12 핀용 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |