| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| 성별 | 여성 |
|---|---|
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 3/4 핀 : 4A, 5pin : 3A, 6Pin : 2A, 8pin : 1.5A |
| 정위 | 똑바로 / 직각 |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A、B、C、D、S、T、X |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~17PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 상품 이름 | M8 여성 내수 케이블에 여성인 암호화 R/A |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |
| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 4A |
| 세리 | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 말레 |
| 배향 | 일직선 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |