| 표준 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 보호하는 것 | 유엔 -알아이바블 |
| IP 급 | IP67 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 분류하세요 | M8 |
| Package | Carton |
|---|---|
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Current | 2A-5A |
| Poles | 8pins |
| Matreial | Plastic |
| 애플리케이션 | 전기 자전거 |
|---|---|
| 접촉 재료 | 구리 금 도금법 |
| 정격전류 | 1.5A, 3A, 4A, 1.5A-4A |
| 정격전압 | 30/60V, 30-60V |
| 성별 | 여성 / 남성 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 접촉 재료 | 구리 금 도금법 |
| 정격전류 | 1.5A, 3A, 4A |
| 정격전압 | 60V |
| 성별 | 남성/여성 |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Matreial | Plastic |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40' C-125' C |
|---|---|
| 보호도 | IP67 |
| 종결 | 땜납 종결 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 콘택 저항 | ≤3mΩ |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 끼워넣기형 |
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | A / B / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |