| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| 연결관 크기 | 디-서브 |
|---|---|
| 접촉의 수 | 15Pins |
| 회의 작풍 | 현장 설치 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| Back shell | 똑바로 |
| 애플리케이션 | 자동차와 산업적입니다 |
|---|---|
| 재료 | pvc 또는 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접속구의 형태 | M12가 밸브로 조절됩니다 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 온도 범위 | -25' C ~ +80' C / -40' C ~ +125' C |
| 보호도 | IP65 |
|---|---|
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
| 코드 | 비 C 코드 |
| 타입 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 길이 | 고객 요구 사항에 따르면 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 6 8 12 17 핵심 |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 수 핀 | 3 pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| 코드화됩니다 | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 / 패널 마운트 / 집회 / 캡 |
| 케이블재료 | PVC / 퍼스트메릿 또는 관습 |
| 접촉 방식 | Screw/Solder/PCB/With 땋아 늘인 머리 |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 앞 잠금장치 ;후면 잠금 장치 |