| 핵심 | 3 core,4core,5core,8core,12core,17core |
|---|---|
| 코드 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |
| 방수 등급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 접속 방식 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 종류 | 남성 여성 |
| 핀 번호 | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| 암호 | ABDX |
| 케이블 AWG | 26AWG -22AWG /CUSTOM |
| 접촉 도금 | au (골드 도금) |
| 커넥터 재료 | CuZn, TPU 또는 PVC |
| 커넥터 크기 | 디-서브 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 9개 핀 |
| 접촉 종류 | 여성 |
| 집회 방식 | 현장 설치 |
| 메이팅 방식 | 스크루 |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |
| 종류 | 암·숫 |
|---|---|
| 차폐성 | 비차폐됩니다 |
| 타입 | 고압, DIN |
| 보호해야 합니다 | 이용 가능합니다 |
| 증명서 | IP67 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 관습 레퀴렘넷 | 받아들이세요 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 정격 전압 | 250V |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 크기 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 열 | PG7/PG9 |