| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 코드 | 코드 |
|---|---|
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 비 연결기에 대한 M12 주조 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 성별 | 여성 |
|---|---|
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 3/4 핀 : 4A, 5pin : 3A, 6Pin : 2A, 8pin : 1.5A |
| 정위 | 똑바로 / 직각 |
| 막대기 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| ip 레벨 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 연결기 종류 | 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 배출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 8개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 연결기 | 7/8 "커넥터 |
|---|---|
| 와이어 게이지 (AWG) | 16 |
| 타입 | 집회 |
| IP 평가 | IP67 |
| 접촉 | 3+PE |