| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
|---|---|
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 타입 | 단일의 플러그 ;더블 플러그 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 핵심 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 핵심 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 종류 | 여성 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 코드화됩니다 | 비 C D X T S L M T Y는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 180 급 |
| 성별 | 여성, 남성 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 황금 도금 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 1.5A/2A/3A/4A |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품명 | M16 어셈블리 커넥터 케이블 |
| 브랜드 이름 | Rigoal Connector |
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |