| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 | 5A |
| 폴란드 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 5A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 배출구 | 6-10mm |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 정격 전류 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,4A를 위한 2A |
| 정격 전압 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,250V를 위한 30V |
| 타입 | 성형된 집회 / 패널 마운트 / |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품명 | M16 어셈블리 커넥터 케이블 |
| 브랜드 이름 | Rigoal Connector |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 2P |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 타입 | M5/M8/M9/M12/M16 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 위치 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 위치 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |