| 접촉의 수 | 8개의 핀 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 8 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 작동 온도 | -40C~85 C |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 핀 수 | 3 4 5 6 8 |
| 커플링 물질 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 타입 | DIN |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 방수 비율 | IP67 |
| 재료 | PA66+GF |
| 핀 | 2p, 3p, 4p, 5p, 6p,7p,8p,12p,14p |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | M8 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 재료 삽입 | pa66+gf20% |
|---|---|
| 종류 | M 시리즈 |
| IP 급 | IP67/IP68 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 연락처 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 핀 커넥터 |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |