| 경향 | 4A |
|---|---|
| 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 유형 | 패널 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |
| 종류 | 암·숫 |
|---|---|
| 차폐성 | 비차폐됩니다 |
| 타입 | 고압, DIN |
| 보호해야 합니다 | 이용 가능합니다 |
| 증명서 | IP67 |
| 핀 | 3시 4분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 종류 | 여성이거나 남자입니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG,24AWG,22AWG |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 상호 작용 | 비 D X 코드 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |