| Single package size | 10X10X2 cm |
|---|---|
| Single gross weight | 2.900 kg |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| 브랜드 이름 | rg-connector |
| Model NumberModel Number | M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin connector |
| 성별 | 남성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 4p, 3p |
| 콘택트 렌즈 | 3개 핀 |
| 커플링 너트 | 커플링 너트/나사 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리/성형 케이블 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | M12 to RJ45 방수 커넥터 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 정격 전류 | 3 4 5 17p를 위한 8p/4A를 위한 12p/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17p를 위한 5p/250V를 위한 8 12p/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 성별 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | A / B 코드 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀용 4A, 8 핀용 2A, 12 핀용 1.5A |
| 표준 | RG121100 |