| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 접촉 | 4개의 핀 |
| 종류 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 접속구의 형태 | M5 패널 마운트 콘랑터 |
|---|---|
| 접촉 | 3P |
| 종류 | 여성 |
| 동양인 | 일직선 |
| 정격 전류 | 1A |
| 타입 | 센서 어댑터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 핀 | 4p |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 타입 | 센서 콘넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남자입니다 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 M12 |
| 막대기 | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 나선부입니다 |
| 보호도 | IP67 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |