| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 접점 재료 | 청동 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 이름 | M12 90 차수 패널 커넥터 장착대 |
|---|---|
| 도체접속관콘택트 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 경향 | 1.5A |
| 보호 | 이용할 수 없습니다 |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A、B、D |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~17PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~8PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 패널 마운트 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 접촉 | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |