| 타입 | 센서 콘넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 애플리케이션 | 자동차와 센서 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 타입 | 어댑터 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 애플리케이션 | 자동차와 센서 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 상품 이름 | M8 3PIN 보드 후면 장착 플랜지 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 네트워크 / 오디오 및 비디오 / 이더넷 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 제품 이름 | 방수 M12에서 RJ45 케이블 커넥터 |
| 색상 | 파란색, 녹색, 검은 색 또는 OEM 색상 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M8 Y 타입 |
| 애플리케이션 | 자동차 / 전원 / 항공 / 센서 |
| 접점 재료 | 구리 (은메달이 / 금을 도금처리했습니다) |
| 쉘 소재 | PVC 케이블 플라스틱과 놋쇠로 만든 합금 |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 접촉 | 6P |
| 최고 한계 온도 | 85 °C |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 상품 이름 | M12 패널 산 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 폴란드 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
| 연결관 성 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |