| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 3Pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| IP 평가 | IP68 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 IP68 |
| 연결관 이름 | RJ45 연결관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 이더네트 |
| 접촉 도금 | 50 마이크론 금 |
| 작동 온도 | +70' C에 대한 -40' C |
| 짝지어주는 주기 | 순응한 1,000이지 사이클 |
| 핀 번호 | 3/4/5/6/8 핀 |
|---|---|
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 핵심 물자 | PA66 |
| 전류 등급 | 3A |
| 전압 정격 | 60V |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 유형 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 5 핀 a 코드 케이블 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 종류 | 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |