| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| 재료 | PVC 고무 |
| 용법 | LED 집중된 조명, LED 벽 조명, 옥외등 |
| 경향 | 2A-5A |
| 철사 크기 | 18 awg/20awg/22awg/24awg |
| 애플리케이션 | 전력, LED, 전기 장비 |
|---|---|
| 맥스. 케이블 OD | 10 밀리미터 |
| 작동 온도 | -45 C~+105C |
| 종류 | 여성에게 남자인 여성에게 남자입니다 |
| 보호 수준 | IP67 |
| 핀 | 4p, 3P, 2P, 2 핀 3 핀 4 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 500/300V |
| 색 | 검정색 |
| 온도 범위 | -40~+105C |
| 케이블 직경 | ≤9mm |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 어댑터 |
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 핀 | 6pin |
| 상품 이름 | 방수 M12 센서 원형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 인서트 물 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 콘택트 렌즈 | 3핀, 4핀, 5핀, 8핀, 12핀 가능 |
|---|---|
| 기능 | 방수 |
| 자격증 | IP67 |
| 와이어 절연 | PVC |
| 성별 | 남성 |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 핀 수 | 3 4 5 6 8 |
| 커플링 물질 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 성별 | 남성 여성, 남성 |
|---|---|
| 유형 | m8 연결기 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |