| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 과성형 소재 | PVC/TPU |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 연결기 | 7/8 "커넥터 |
|---|---|
| 와이어 게이지 (AWG) | 16 |
| 타입 | 집회 |
| IP 평가 | IP67 |
| 접촉 | 3+PE |
| 핀 | 4p, 3P, 2P, 2 핀 3 핀 4 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 500/300V |
| 색 | 검정색 |
| 온도 범위 | -40~+105C |
| 케이블 직경 | ≤9mm |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 유형 | 방수 온넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 상품명 | M12 앵글 12핀 타입 와이어 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 나사 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 현재 등급 | 3A |
|---|---|
| 신체 방향 | 똑바로 |
| IP 등급 | 60V |
| 방패 | 사용 가능 |
| 커넥터 잠금 | 고정 나사 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 분야 와이어블 연결기 |
| 신청 | 자동차 |
| 코딩 | A / B / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 정위 | 직선 / 직각 |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 핵심 물자 | PA |
| 과성형 소재 | PVC / 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | 4핀 수 전원 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |