| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | M8 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 쉘 소재 | 니켈판과 아연 합금 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |
| 멀티미디어 처리 | M8 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 용접 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 케이블 콘센트 | 3,5 - 5,0mm |
| 상한 온도 | 85 °C |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| 방수 수준 | IP67 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 최대 케이블 OD | 7.5mm |
| IP 평가 | IP68 |
| 연결관 이름 | RJ45 연결관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 이더네트 |
| 접촉 도금 | 50 마이크론 금 |
| 작동 온도 | +70' C에 대한 -40' C |
| 짝지어주는 주기 | 순응한 1,000이지 사이클 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| 재료 | PVC 고무 |
| 용법 | LED 집중된 조명, LED 벽 조명, 옥외등 |
| 경향 | 2A-5A |
| 철사 크기 | 18 awg/20awg/22awg/24awg |