| 상품 이름 | M12 M8 주조 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 땜납 |
| 재료 | PA66 |
| 종류 | 말레 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 상품 이름 | m12 T 타입 |
|---|---|
| 핵심 물자 | PA |
| 과성형 소재 | PVC/TPU |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2개 핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 까만 코팅 |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| 보호 급 | IP67/IP68 |
| 표준 | IEC 61076-2-112 |
| 도체접속관콘택트 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 접속 형태 | 패널 마운트 / 케이블 유형 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 타입 | L20 T 타입 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| 방수 정도 | IP67 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 블랙 코팅 |