| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 맥스 임시 | 260 온도 |
| 막대기 | 2 3 4 5 6 7 9개 핀 |
| 인증 | CE ROHs |
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내염성 |
| 모델 번호 | M19 2 3 4 5 핀 연결기 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 정격 전류 | 20A |
| 타입 | L |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 쉘 소재 | 니켈판과 아연 합금 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |
| 멀티미디어 처리 | 여성과 male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24AWG |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 증명서 | CE / ROHS |
|---|---|
| 전압 등급 | 250v |
| 핵심 물자 | PA66 |
| 핀 번호 | 3/4/5/6/8 핀 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 연결기 시리즈 | m12 방수 커넥터 |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 단열재 레지스탄 | ≥ 100M Ω |
| 접속 형태 | 접속 형태 패널 마운트 / 스크루 type/ 땜납식 |
|---|---|
| 접촉의 수 | 3/4/5/6/8 핀 |
| 종류 | 남성/여성 |
| 오리엔테이션 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 종료 | 납땜 / PCB |
| 접촉의 번호 | 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 12 / 14 / 24 핀 |
|---|---|
| 케이블 유형 | M16 조립체 커넥터 |
| 정격 전류 | 3A / 5A / 7A / 10A |
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 증명서 | CE ROHS ISO |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |