| 이름 | 4 막대기 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 접촉 | 3시 4분개 핀 |
| 분류하세요 | M8 |
| IP 정도 | IP68 / IP67 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 온도 범위 | -40' C ~ + 125' C |
| 접촉의 수 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 |
| 배향 | 똑바로 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 키워드 | 방수 커넥터 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 작동 온도 | -30' C~+105' C |
| 기술 | D-SUB/ HD-SUB 8 pin/9pin/15pin |
| 상품 이름 | D-SUB/ HD-SUB |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| 컬러 | 검정색 |
|---|---|
| 증명서 | 세륨, RoHS의 도달 |
| 현재 전압 | 250V |
| 전류 등급 | 4A |
| 재료 | PVC |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |