| 핀 | 4p, 12p, 10P, 24P, 32P, 8P, 18P, 2P, 6P |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전류 | 4A |
| 타입 | 어댑터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4 pin,8pin |
| IP 급 | IP67/IP68 |
| 증명서 | ISO CE 로에스 |
| 상품 이름 | M12 패널 수용부 |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 타입 | M16 코이르쿠알르 연결기 |
|---|---|
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
| 보호도 | IP67 |
| 기계적 동작 | > 500 메이팅 사이클 |
| 상한 제한치 온도 | + 85 'C |
| 포장 세부 사항 | 1.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고객 요청에 따르면. |
|---|---|
| 배달 시간 | 14 |
| 지불 조건 | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 100000 |
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 핀 | 4p, |
|---|---|
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 종결 방식 | 땜납식 / PCB 탑재 |
| 배향 | 일직선 |
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |